Покупка и доставка товаров из США Быстро и надёжно!

Внимание! Внимание! С 1-го августа 2021 новая карта ПриватБанка! Подробней здесь

Калькулятор

Таблица размеров

СШАЕвропаСНГ
XXS3038
XS3240
XS3442
S3644
M3846
M4048
L4250
L4452
XL4654
XXL4856
XXXL5038

Отзывы


  • Оля Проскура 23.02.2020, 14:17
    Получила очередную посылку, как всегда все хорошо упаковано, доставка - в сроки указанные на сайте (пользуюсь услугами компании Dnipro (авиа)). С компанией TorgStar познакомилась еще в 2013 году и до сих пор являюсь неизменным клиентом. Заказы выкупаются оперативно (ассистированная покупка), всегда можно обратиться в Skype (за советом, необходимой информацией) - тебе быстро и с удовольствием предоставят ответ. Рекомендую! Светлана и Сергей - вам отдельная благодарность за ваш труд :)
  • Artem Kucherevskiy 25.11.2019, 05:11
    Уже более трех лет регулярно пользуюсь услугами компании TorgStar - всё работает отлично. Обслуживание прекрасное. Очень доволен. Приятно иметь дело с профессионалами своего дела! Спасибо большое! Уверенно рекомендую всем эту службу доставки!
  • Дмитрий Яруллин 06.02.2014, 07:09
    Ну-с господа/товарищи добрался и я до темы отзыва. Приобрел в США специфический армейский товар, до доставки данной фирмой добрался не сразу, первоначально обратился на фирму www.mainbox.com. Консультанты данной фирмы потратили моё время/не решили вопрос с доставкой, сославшись на Российские таможенные ограничения. На самом деле таковые действительно были, но только на территории США пресловутый ITAR (для тех кто понимает). Потратив примерно месяц на переговоры с майнбоксом, начал искать альтернативы. Написал в тех.поддержку нескольких фирм. На сайте http://torgstar.com/ самая оперативная система реагирования вопрос/ответ (сравнил 7 подобных фирм) Консультанты быстро и оперативно ответили на мои вопросы, после чего товар был отправлен со склада майнбокс на склад torgstar. В итоге посылочка попала на НГ и Рождественские праздники, но дошла довольно оперативно и без проблем. Ценники на доставку довольно приемлемые. Результат: фирме огромный плюс и мои рекомендации друзьям и знакомым.
  • Александр.Полтава 30.01.2014, 15:17
    Спасибо ,получил свой первый заказ. Всё отлично.
  • Николай 17.01.2014, 13:36
    Общался с тех-поддержкой. Очень адекватные люди. Приятны в общении и толково объясняют.Сразу всё посчитали,обговорили.
    С удовольствием буду сотрудничать с ними.
  • Ольга 05.01.2014, 13:47
    Впервые делала заказ, не по рекомендации, нашла торгстар в интернете,привлекла комиссия 10% и отзывы. Мне понравилось, что на мой вопрос через онлайн на сайте мне оперативно ответили, затем было общение в Скайпе, где мне Светлана шаг за шагом объясняла процедуру работы, подсказывала с размерами,советовала сайты с одеждой. Посоветовала канадский сайт кожаной одежды Danier узнала какой размер мне подойдет. Я привыкла, что верхнюю одежду (куртки, дубленки нужно брать на размер больше), так вот мой размер S, канадский это ХS, а я хотела вообще взять M, но Светлана меня отговорила и хорошо что я ее послушала, так как и размер S немного великоват, но не сильно заметно. Так что теперь буду брать размер в размер. Всегда когда мне нужно было что-то узнать "Торгстар" на связи. Так что я доверилась, хотя и немного переживала, все-таки заказ я делала на большую сумму сначала на 500$ затем меня приятно удивили, что магазин сделал скидку и я могу еще заказать на 150$. Я была в шоке от радости. Заказ из магазина ждала 1 неделю, с Канады в том числе, через неделю 24 декабря в канун Рождественских праздников мне сделали отправку. Я ожидала получить после Новогодних и Рождественских праздников, но ровно через 10 дней мне доставили посылки Днипроавиа в Киев. Все вещи упакованы с бирками, в полном составе по заказу и соответствию заказанным мною размерам.Очень довольна работой с Торгстар, планирую и дальше сотрудничать. Теперь не боюсь, продавцы порядочные, добросовестные, приятные в общении и очень оперативно отвечают, четко работают.Мы работали на доверии обоюдно, Светлана заказывала вещи, а я на следующий день оплачивала. (это было 1 раз), я старалась тоже не подводить и делать оплату вовремя.Я рада,что нашла их. Мне понравилось все! Спасибо коллективу Торгстар, отдельное спасибо Светлане за терпение и помощь!
  • Стас 28.12.2013, 20:09
    Работал со многими посредниками. Но только Торгстар профессионально, качественно и быстро справился с поставленной задачей. И самое главное - всё прошло без боков. Отдельное спасибо Светлане :)
  • Арман 25.12.2013, 21:35
    Заказывал товар с eBay в Казахстан, доставили очень оперативно, даже быстрее чем предполагал Сергей. Тех поддержка очень отзывчивая и терпеливая :). Большое спасибо Сергею и Светлане!
  • Владимир Четвериков 25.12.2013, 14:05
    Это был мой первый заказ в Штатах. Светлана и Сергей терпеливо помогли осуществить покупки, за что им огромное спасибо! Все приехало отлично упакованным и полностью соответствовало моим заказам. Заказывал морем в Украину, через 30 дней посылка была на складе Днипро в Червонограде, еще через 10 доехала до Севастополя (последняя точка доставки у водителя). Сервисом доволен, очень рекомендую компанию Torgstar!
  • Svetlana 21.12.2013, 08:31
    Получила свой первый заказ. Доставка в Россию за 19 дней Priority Mail International. Коробка с обувью хорошо упакована, так что никаких повреждений товара нет. Хотела сделать больший заказ но побоялась, что могу попасть на мошенников, коих полно в интернете. В итоге ребята отработали все честно и добросовестно, за что им большое спасибо.
  • Константин Герасименко 16.12.2013, 15:40
    Имел солидный опыт индивидуальных заказов, но абсолютно никакого - в консолидированных посылках. Первый опыт оставил только положительные эмоции: самая "человечная" техподдержка из всех(не только касательно интернет покупок)в которые приходилось обращаться, легкие и прозрачные условия работы. Большое спасибо коллективу Торгстар
  • Марина 12.12.2013, 22:47
    Спасибо вам большое. На днях получила свою посылку.
    Я заказывала впервые и долго выбирала между вашей компанией и еще одной. Но у той было много отзывов в интернете, а о вашей немного. Выбрала вас, т.к. та компания находится в штате, где облагается налогом то, что я заказывала.Так вот выбрать то выбрала, но честно говоря, очень переживала по поводу вашей малоизвестности. На самом деле всё получилось замечательно.
  • Виктория 06.12.2013, 14:39
    Впервые заказывала товары из Америки и очень порадовал сервис Торгстара. Сергей и Светлана помогли разобраться во всех тонкостях и даже, если не были в онлайне очень оперативно отвечали на все письма. У меня возникла техническая задержка с оплатой и товар был мне отправлен еще до того, как оплата была сделана, что несказанно удивило. Не ожидала, что в наше время такое еще возможно. Посылка пришла через 10 дней, очень довольна!
  • Инна 10.11.2013, 15:53
    На днях получила свой первый заказ, очень довольна и я, и мой сын. Отличное качество, стильный дизайн детской одежды. Супер!!! Уже сделала второй заказ для себя! Отдельное спасибо Сергею и Светлане за отзывчивость и помощь при оформлении заказа.
  • Елена 04.10.2013, 17:01
    Спасибо огромное Сергею и Светлане за мою покупку. Заказывала первый раз. Никаких проблем по ходу покупки и доставки не возникло. Все точно и аккуратно. Всем друзьям вас рекомендую.
  • Саша 05.09.2013, 14:05
    Про прозрачность работы писать не буду - там все прозрачно........для тех кто считает деньги 633-445=188$ Моя экономия по сравнению с ценой на данный товар в моем государстве составила почти 200$....берите в руки калькуляторы и считайте......всем удачи
  • Залина 21.08.2013, 10:10
    Всем привет. Я получила свой первый заказ. Всем очень довольна, пришло в целости в сохранности. Несмотря на то,что я далеко нахожусь посылка пришла за 11 дней. Это просто шок)) Не бойтесь заказывать. Все просто отлично.
  • Марина М. 14.05.2013, 18:17
    Сегодня получила свой первый заказ. Очень довольна, большое спасибо! Отличный сервис! Теперь я ваш постоянный клиент! Всем рекомендую. Отдельное спасибо Светлане за ее работу!!!
  • Дарина 06.05.2013, 05:14
    Быстро,качественно!приятно общаться, отдельное спасибо Светлане - за терпение)Очень довольна!
  • Марина 08.04.2013, 08:43
    Спасибо работникам Торгстара - посылка в Донецк (Украина) долетела за 12 дней, если бы не выходные, была бы еще раньше! Отличный сервис, замечательные терпеливые и вежливые консультанты, русскоязычный чат - все очень здорово и удобно! Надеюсь на продолжительное сотрудничество!
  • Света 07.03.2013, 09:37
    Присоединюсь ко всем положительным отзывам о Torgstar.Все очень грамотно организовано.Хочу отметить порядочность и добросовестность. Отношение- самое доброжелательное и тактичное. Надёжная и уже проверенная компания.Большое Вам спасибо!
  • Ярослав 06.03.2013, 08:43
    Рад что нашел этот сайт очень помогает довольный их сервисом .Все приходит и в срок!Советую всем!
  • Anna_Osk 28.02.2013, 15:53
    Работаю с Торгстаром уже скоро год как, перешла из Shipito.com. После цен Шипито, с Торстаром просто отдыхает душа шопоголика! Обновила гардероб и себе, и всем близким. Таких качественных вещей у нас еще никогда не было, причем, не выходя за рамки обычного бюджета на одежду.
    Хочу посоветовать покупателям-новичкам: обязательно советуйтесь с торгстаровцами по поводу размеров! Обязательно, или пожалеете. Американский женский размер M - это НЕ НАШ М. Это в лучшем случае наш XL.
    А еще благодаря рекомендации и содействию Торстара купила кожаные изделия в Канаде на danier.com. Почитателям натуральной кожи ОЧЕНЬ советую - превосходное качество, очень стойкая краска, отличный крой. Это вам и близко не турецкая кожа, а цены очень гуманные, даже с учетом комиссии, курсовой разницы и доставки в Украину. Как говорится, почувствуйте разницу:)
    Очень приятно, что мне и моей семье доступно качество мирового уровня, а не только Китай, которым полны рынки Украины.
  • Администрация ТоргСтар 27.02.2013, 21:49
    Всем привет -получилась ситуация -хотел купить лот на еваy.com-просил у онлайн консунтальта Сергея выставить счёт на доставку(налог + посредник+отправка....)оказалось он же директор(со слов Светланы -skype torgstar.com-ответ без видео!!!!!!!!) и не знает-ни тарифа ни возможностей покупок-мог бы помочь изменить адрес учасника еваy.com -чтобы я сам оплатить лот -время ушло -лот упущен -------что ВЫЗЫВАЕТ ПОДОЗРЕНИЕ---ВСЕ ХОТЯТ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ ПРЕДОПЛАТУ-А КАК МНЕ ПРОСТОМУ ПОКУПАТЕЛЮ????? P.S.-интересно через сколько меня забанят-или удалят????С уважением Николай Р.



    Уважаемый Николай, мы сожалеем, что данная ситуация вообще возникла и у Вас осталось негативное впечатление о нашей компании.

    Хотя все правила «Как сделать заказ» опубликованы на нашем вебсайте, и в том числе для покупок с eBay.com, наши сотрудники пытались исправить ситуацию и объяснить Вам лично, как происходит покупка с eBay.com. Нет необходимости здесь описывать всю ситуацию, но повторимся, что без оформленного заказа и без предоплаты мы не выкупаем товары, тем более, что до конца аукциона оставалось 30 минут. Также, мы не можем сделать точный расчёт всей покупки, не зная цену товара и его вес.

    Скайпом мы пользуемся для быстрого обмена информации (всегда сохраняется история переписки), и видео мы не пользуемся не только с Вами, но и с другими клиентами (по этическим и техническим причинам).

    Насчет предоплаты - Вы правы, все хотят предоплату, но нам без оплаты к сожалению ничего не продают, а мы специализируемся на пересылке товара и помощи при покупке. Если вы не уверены в компании и сомневаетесь в чем-то, наверное, лучше не подвергать себя риску без необходимости.

    Из нашей системы клиентов мы не удаляем. Мы надеемся, что Вы ознакомитесь с условиями «Как сделать заказ», воспользуетесь нашими услугами и станете нашим постоянным клиентом.


    С Уважением
    Администрация ТоргСтар
  • Николай Рышков 27.02.2013, 15:11
    Всем привет -получилась ситуация -хотел купить лот на еваy.com-просил у онлайн консунтальта Сергея выставить счёт на доставку(налог + посредник+отправка....)оказалось он же директор(со слов Светланы -skype torgstar.com-ответ без видео!!!!!!!!) и не знает-ни тарифа ни возможностей покупок-мог бы помочь изменить адрес учасника еваy.com -чтобы я сам оплатить лот -время ушло -лот упущен -------что ВЫЗЫВАЕТ ПОДОЗРЕНИЕ---ВСЕ ХОТЯТ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ ПРЕДОПЛАТУ-А КАК МНЕ ПРОСТОМУ ПОКУПАТЕЛЮ????? P.S.-интересно через сколько меня забанят-или удалят????С уважением Николай Р.
  • Анна Павлюк 23.02.2013, 22:57
    Отличный сервис, очень удобная таблица для оформления заказа! спасибо!
  • Владислава 23.02.2013, 19:09
    Получила свой заказ, все отлично и оперативно. Спасибо Вам!
  • Геннадий 23.02.2013, 18:30
    Большое вам спасибо за качественное обслуживание и отличный сервис!
    Ваш постоянный клиент :)
    всем рекомендую!
  • Елена 05.02.2013, 17:32
    Сделала первый заказ, осталась довольна обслуживанием, консультациям по любому поводу. Спасибо
  • Ирина С. 30.11.2012, 01:30
    Пишу,как обещала-получила свой заказик.Всё в порядке.Готовлю следующий,надо успеть получить к Новому Году.
  • Ирина С. 18.11.2012, 01:32
    Цены на доставку в Украину действительно ниже,чем у других посредников.Приятно...
    Сделала заказ,жду.Как получу,напишу,что к чему.
  • Анна 09.11.2012, 08:20
    Отлично!
  • Никита 08.11.2012, 22:31
    Получил свой первый заказ.Порядок!В Киев доставили за 7 дней-оперативно.
    Рекомендую.

Написать комментарий